Auction 731, Lot # 222
PABLO PICASSO Guiño al baño turco: mujeres tomando el sol en la piscina, de la Suite 347 Firmado a lápiz. Fechado 21.22-8-68 en placa. Grabado al aguafuerte 40 / 50 28 x 38.5 cm Estimado $35,000-45,000