Auction 777T, Lot # 163
Firmado M. Sáenz A. (México ?) Manzanas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 88. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $1,000-1,500