Auction 777T, Lot # 106
Firma ilegible. Origen alemán. Bouquet de rosas. Placa policromada de porcelana H & Co. Bavaria. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 31 x 24.5 cm. Estimado $1,200-1,700