Auction 777T, Lot # 55
Espejo. Estilo Francés. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 112 x 143 cm. Estimado $3,000-4,000