Auction 777T, Lot # 54
Par de sillones. Estilo Luis XVI. Elaborados en madera tallada y dorada. Con respaldos y asientos acojinados en tapicería de terciopelo color verde Presenta detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500