Auction 777T, Lot # 125
Medallón. Origen europeo. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con cartela con amorcillos. Con marco de madera tallada y dorada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25.5 cm. Estimado $1,000-1,500