Auction 778T, Lot # 66
Anónimo. Origen europeo. Siglo XX. Damas y niños con oveja. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta levantamiento de capa pictórica y ligera perforación. Dimensiones: 32 x 46 cm. Estimado $4,000-5,000