Auction 776T, Lot # 96
Lote de obras pictóricas. Mixtas sobre papel. Consta de: a) Par de guerras orientales. Dimensiones: 16 x 28 cm. b) Festividad oriental. Dimensiones: 16 x 28 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y restauración. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000