Auction 731, Lot # 80
MARYSOLE WÖRNER BAZ Sin título Firmado y fechado 1957. Gouache, plumines y tinta sobre papel cascarón. Presenta ligeros detalles de conservación. 55.5 x 35 cm Estimado $8,000-12,000