Auction 774T, Lot # 54
Arturo Vázquez Navarrete (México 1953-) Par de óleos sobre tela. Paisajes mexicanos. Enmarcados. Firmados y fechados 1981. Dimensiones: 29 x 18 cm. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,800