Auction 729, Lot # 186
MARCO ANTONIO ZEPEDA (MÉXICO, 1938 - ) VISTA DE SAN ESTEBAN Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 39 x 49 cm Estimado $ 10,000-15,000