Auction 734, Lot # 160
FRANCISCO TOLEDO Hombre con grillo Firmada. Litografía 186 / 200 Esta litografía fue especialmente realizada por el maestro Toledo para Olivetti Mexicana S.A., en los talleres Clot Bramsen et Georges, en el mes de octubre de 1971. 54 x 41 cm Estimado $10,000-20,000