Auction 776T, Lot # 259
Leszek Piasecki (Polonia) Tirador de trineo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 78 cm. Estimado $5,000-7,000