Auction 734, Lot # 170
JOSÉ LUIS CUEVAS Sin título Firmada y fechada 72 a lápiz. Firmada y fechada 27 - IX - 72 en plancha. Litografía con collage en papel dorado 103 / 150 76.5 x 56.5 cm Estimado $12,000-20,000