Auction 775T, Lot # 221
Enrique Climent (Valencia, España, 1897 - México, 1980) Destilando frutas. Serigrafía, serie P.A. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 22 x 23 cm. Estimado $1,800-2,300