Auction 774T, Lot # 53
Sergio Ladrón de Guevara (México) Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 63. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 80 cm. Estimado $1,800-2,300