Auction 774T, Lot # 52
Sergio Ladrón de Guevara (México) Abrevadero. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 61. Presenta perforación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $1,800-2,300