Auction 731, Lot # 244
MIGUEL CASTRO LEÑERO Sin título Firmada y fechada 89. Xilografía 5 / 25 Agradecemos al Maestro Miguel Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. (N. Ciudad de México, 1956 - ) 49.5 x 62.5 cm Estimado $8,000-15,000