Auction 775T, Lot # 51
De Luna (México ?) Paisaje con lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,000-1,500