Auction 731, Lot # 240
ÁNGEL ZÁRRAGA Primer croquis (apunte para deportistas) Firmada A.Z. Sanguina sobre papel. Procedencia: proveniente de la colección particular del Conde Philipon, quien fuera mecenas del Maestro Zárraga. 15 x 18 cm Estimado $15,000-25,000