Full Details for Lot 52

Auction 726, Lot # 52

CARLOS JACANAMIJOY
Oculto en la luz
Firmado y fechado 99 al frente y al reverso.
Óleo sobre lienzo.
Agradecemos al Maestro Carlos Jacanamijoy por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2014.
(N. Santiago, Putumayo, Colombia, 1964 - )
194 x 225 cm
Estimado $200,000-300,000