Auction 726, Lot # 52
CARLOS JACANAMIJOY Oculto en la luz Firmado y fechado 99 al frente y al reverso. Óleo sobre lienzo. Agradecemos al Maestro Carlos Jacanamijoy por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2014. (N. Santiago, Putumayo, Colombia, 1964 - ) 194 x 225 cm Estimado $200,000-300,000