Auction 777T, Lot # 48
Firma ilegible. Don Quijote a caballo. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 39 cm. Estimado $1,300-1,800