Auction 722, Lot # 85
VIRGEN DEL ROSARIO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 144.5 x 83.5 cm Estimado $18,000-25,000