Auction 765T, Lot # 148
Rubén Contreras (Ciudad de México, 1966 - ) San Miguel. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 94. Dimensiones: 37 x 27 cm. Estimado $6,000-8,000