Auction 765T, Lot # 203
Phil Kelly (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Reforma Naranjada. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado al frente 09 y al reverso Mex. D.F 09. Con dedicatoria al reverso. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $70,000-130,000