Auction 729, Lot # 151
SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE CRISTO) MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 18 x 14 cm Estimado $10,000-12,000