Auction 765T, Lot # 59
Darío Nunez (Urugay) Plástico lorritmica. Acrílico y mixta sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado Uruguay 92. Dimensiones: 87 x 87 cm. Estimado $4,500-5,500