Auction 765T, Lot # 115
Anónimo. Siglo XX. Paisaje con vistas arquitectónicas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, faltantes en marco y bastidor desprendido. Dimensiones: 47.5 x 63.5 cm. Estimado $4,000-5,000