Auction 765T, Lot # 143
Mesa auxiliar. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada y dorada. Con soportes estriados. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 48 x 46 cm. Estimado $1,500-2,000