Auction 764T, Lot # 166
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Rostros y caballo. Serigrafía, serie P/T. Sin enmarcar. Firmada y fechada 00. Dimensiones: 70.5 x 50.5 cm. Estimado $4,000-6,000