Auction 765T, Lot # 29
Repisa y caja. Elaborados en madera tallada. Una con recubrimiento dorado. Decoradas con relieves florales y vegetales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 10.5 x 34 x 23 cm. Piezas: 2 Estimado $600-800