Auction 774T, Lot # 60
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Sergio Bravo Hidalgo. El Popocatépetl. Óleo sobre masonite. Firmado. Referido al reverso. Dimensiones: 20 x 25 cm. b) J. Murillo. Paisaje con volcán. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 77. Dimensiones: 16 x 23 cm. c) Martínez. Paisaje Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 19 x 24 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $3,000-4,000