Auction 731, Lot # 60
LUIS NISHIZAWA Sin título Firmada y con gago-in. Tinta y acuarela sobre papel. Agradecemos al Sr. Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2014. 45 x 58 cm Estimado $50,000-60,000