Full Details for Lot 203

Auction 764T, Lot # 203

Gerardo Cantú (México 1938-)
Par de grabados.
Consta de:
a) Mujer desnuda. Serie 4/20. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 32 x 24 cm.
b) Dos mujeres. Serie 6/20. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 24 x 19 cm.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación en marcos.
Piezas: 2
Estimado $3,000-4,000