Auction 763T, Lot # 172
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Calaca pintando. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $16,000-25,000