Auction 763T, Lot # 177
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Abstracción. Óleo sobre cartón sobre madera. Enmarcado. Firmado y fechado 83. Dimensiones: 69 x 99 cm. Estimado $6,000-15,000