Auction 765T, Lot # 112
Anónimo Origen mexicano. Principios del siglo XVIII. San José y el Niño. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligera perforación, craqueladura y desprendimiento de lienzo. Dimensiones: 51 x 37 cm. Estimado $5,000-7,000