Auction 763T, Lot # 254
Carla Rippey (Kansas City, Estados Unidos, 1950 - ) Retrato femenino. Grabado, serie 4/15. Enmarcado. Firmado y fechado 95. Dimensiones: 27 x 24 cm. Estimado $1,300-1,500