Auction 763T, Lot # 100
Laura Almeida (México?) Grabados. Consta de: a) Mosaico floral en verde. Serie p/a. Con dedicatoria. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 12 x 13 cm. b) Bodegón con frutas. Serie p/a. Firmado y fechado 95. Dimensiones: 21 x 26 cm. c) Silla y saco colgado. Serie 32/100. Dimensiones: 20 x 17 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $1,000-1,300