Auction 763T, Lot # 95
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961-) Equilibrio. Litografía, serie 55/75. Sin enmarcar. Firmada y fechada 91. Dimensiones: 26.5 x 37 cm. Estimado $1,000-1,300