Auction 776T, Lot # 255
Carlos Cuéllar (México?) Sandías. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 86. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $3,200-5,000