Auction 762T, Lot # 166
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-) Las damas y el chelista. Óleo sobre tela. Firmado. Referido al reverso. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 130 x 150 cm. Estimado $7,200-10,000