Auction 731, Lot # 32
ÁLVARO SANTIAGO La cena con el amigo Firmado y fechado 1996. Óleo sobre tela. Agradecemos al Maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. 80 x 100 cm Estimado $30,000-40,000