Auction 762T, Lot # 264
Espinosa (México ?) Par de obras pictóricas. Consta de: a) Vista de fachada. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 44 cm. b) Arco y campanario. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 44 cm. Enmarcados. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación en marco. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000