Auction 721, Lot # 217
GERMÁN VENEGAS Sin título Firmado y fechado 97. Grabado 4 / 60 (N. Magdalena Tlatlauquitepec, Puebla, 1959 - ) 48 x 59.5 cm Estimado $8,000-12,000