Auction 718, Lot # 43
DANIEL THOMAS EGERTON (INGLATERRA, 1797 - 1842) AGUAS CALIENTES. Litografía coloreada a mano. Firmada y fechada 1840. Edición del siglo XIX. Dimensiones: 43 x 60.5 cm Estimado $20,000-30,000