Full Details for Lot 131

Auction 721, Lot # 131

MARIO PALACIOS KAIM
Perspectiva común
Firmado y fechado febrero 1992 al reverso.
Óleo sobre tela.
Agradecemos al Maestro Mario Palacios Kaim por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2014.
Presenta ligeros detalles de conservación.
(N. Ciudad de México, 1953 - )
120 x 100 cm
Estimado $30,000-50,000