Auction 761T, Lot # 61
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947-) Rostro masculino. Grabado, serie 1/20. Enmarcado. Firmado y fechado 82. Dimensiones: 13 x 9.5 cm. Estimado $600-800