Auction 721, Lot # 10
DAVID ALFARO SIQUEIROS Bañista de Tehuantepec Firmada y fechada 1930 a lápiz. Firmada en plancha. Litografía E / E Presenta detalles de conservación. 53 x 32 cm Estimado $10,000-20,000