Auction 761T, Lot # 145
Víctor Gutiérrez (México, 1950-) Muñeca sentada. Lápiz sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado Sep 1986. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 34 x 43 cm. Estimado $900-1,300